Видеоконкурс «Снимай Науку!»

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Телеканал «Наука» проводит среди молодежи видеоконкурс «Снимай Науку!»

5 Июля - день образования Калужской области

5 июля - День образования Калужской области и день ее официальных символов.

Поздравление выпускникам школы 2017

Поздравляем выпускников 9 и 11 классов с окончанием школы!

Объявление

Уважаемые родители! В разделе «Прием в первый класс» размещены списки детей, зачисленных в первый класс для обучения в 2016-2017 учебном году.

Волонтёрская акция «Свяжи осьминожку для недоношенной крошки!»

По инициативе учителя технологии Вирковой Т.М. наша школа приняла участие в волонтёрской акции «Свяжи осьминожку для недоношенной крошки!», которая быстро распространяется по всему миру.

Поздравляем команду школы, участников районной военно-спортивной игры «Факел-2017»

1 место  в смотре строя и песни;

2 место в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту;

2-3 место в историко-краеведческой викторине.

Молодцы! Мы вами гордимся!

Внимание!

В разделе «Родителям» размещены методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних, разработанные Министерством образования и науки Российской Федерации и методические материалы для проведения профилактических мероприятий по электробезопасности среди обучающихся и информационная листовка, информационный сайт: http://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/electrosafety_rules/.

Праздник, посвящённый Дню Славянской письменности.

24 мая 2017 года в 1-х классах прошёл праздник, посвящённый Дню Славянской письменности.

«Интеллектуальная биржа»

19 мая 2017  в рамках соглашения о сотрудничестве с ГБОУ Гимназия №  1516 г. Москвы учащиеся нашей школы приняли участие в заключительном мероприятии цикла  «Интеллектуальная биржа».

Поздравляем!

Поздравляем учителя биологии и экологии Андрееву Елену Сергеевну с победой в конкурсе «За нравственный подвиг учителя»! Желаем творческих успехов и новых побед!

Итоги 14 научно-практической конференции «Интеллект будущего рождается сегодня»

23 мая 2017 года в начальной школе прошла XІV школьная научно-практическая конференция «Интеллект будущего рождается сегодня» проектных и исследовательских работ.