IV Общероссийское родительское собрание

30 августа 2017 года проводится IV Общероссийское родительское собрание в формате видеоконференции с участием Министра образования и науки РФ О.В. Васильевой.

Родительское собрание обучающихся 5-а класса

16 августа 2017 г. состоится родительское собрание обучающихся 5-а класса. Начало в 17 часов 30 минут. Место проведения: кабинет № 21 . Список обучающихся 5-а класса прилагается

Уважаемые родители и все, кому интересна жизнь нашей школы!

Предлагаем ознакомиться с проектом отчёта о самообследовании школы за 2016-2017 учебный год и внести свои предложения, дополнения через «Обратную связь» на сайте.

Территория лета

27 июля 2017 года мы, директор школы Цируль О.В. и заместитель директора Зенина Е.А., приняли участие в очередном заседании Клуба директоров  в рамках проекта «Учитель для России».  В нашей школе этот проект представлен  3 учителями: учителем географии и физики Сусловой Я.И., учителем математики Рябовой М.А., учителем технологии Птухиным Н.П., которые успешно отработали в школе целый год , заслужив уважение коллег и любовь детей.

Видеоконкурс «Снимай Науку!»

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Телеканал «Наука» проводит среди молодежи видеоконкурс «Снимай Науку!»

5 Июля - день образования Калужской области

5 июля - День образования Калужской области и день ее официальных символов.

Поздравление выпускникам школы 2017

Поздравляем выпускников 9 и 11 классов с окончанием школы!

Объявление

Уважаемые родители! В разделе «Прием в первый класс» размещены списки детей, зачисленных в первый класс для обучения в 2016-2017 учебном году.

Волонтёрская акция «Свяжи осьминожку для недоношенной крошки!»

По инициативе учителя технологии Вирковой Т.М. наша школа приняла участие в волонтёрской акции «Свяжи осьминожку для недоношенной крошки!», которая быстро распространяется по всему миру.

Поздравляем команду школы, участников районной военно-спортивной игры «Факел-2017»

1 место  в смотре строя и песни;

2 место в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту;

2-3 место в историко-краеведческой викторине.

Молодцы! Мы вами гордимся!

Внимание!

В разделе «Родителям» размещены методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних, разработанные Министерством образования и науки Российской Федерации и методические материалы для проведения профилактических мероприятий по электробезопасности среди обучающихся и информационная листовка, информационный сайт: http://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/electrosafety_rules/.

Праздник, посвящённый Дню Славянской письменности.

24 мая 2017 года в 1-х классах прошёл праздник, посвящённый Дню Славянской письменности.