Кадеты нашей школы посетили место гибели летчика Героя Советского Союза Г.М.Соколова

В рамках плана мероприятий, посвященных 74-й годовщине освобождения Калужской области, 12 сентября кадеты нашей школы посетили место гибели летчика Героя Советского Союза Г.М.Соколова. Ребята привели в порядок территорию и памятный знак на месте гибели летчика-героя.

Что? Где? Когда?

Зарница в разгаре. В этот вторник в актовом зале прошло одно из соревнований – интеллектуальная игра “Что? Где? Когда?”.

Совет активных школьников начал свою работу

7 сентября в актовом зале собрались активы 8-11 классов,чтобы собрать новое работающее самоуправление школы. Президент Игорь Кожокарь познакомил ребят со структурой САШ и рассказал о том, как будет работать Совет в течение этого года.

УЧЕБА САШ

В воскресенье команда учителей организовала тренинг-семинар по командообразованию и учебе школьного самоуправления. Школа проектной деятельности начинает свою работу, в дальнейшем планируется несколько блоков таких мероприятий и выездов для ребят.

1 сентября весь коллектив (ученики, родители, учителя) школы №2 имени А.Н.Радищева по традиции собрался на школьном дворе. Все были рады встрече. Зазвучали фанфары и торжественная линейка, посвященная Дню знаний, началась. Школа встречала своих новых учеников, главных героев дня – первоклассников.

Начинается учебный год…

25 августа 2017 года в рамках проведения в Малоярославецком районе Декады образования «Искусство учить и воспитывать: повестка на завтра» на базе нашей школы прошли заседания районных методических объединений

• учителей химии, биологии
  • учителей русского языка и литературы
  • учителей физики
  • учителей ОРКСЭ
  • учителей ОБЖ и физической культуры
  • учителей музыки и изобразительного искусства.
  • руководителей школьных музеев
  • учителей технологии.

IV Общероссийское родительское собрание

30 августа 2017 года проводится IV Общероссийское родительское собрание в формате видеоконференции с участием Министра образования и науки РФ О.В. Васильевой.

Родительское собрание обучающихся 5-а класса

16 августа 2017 г. состоится родительское собрание обучающихся 5-а класса. Начало в 17 часов 30 минут. Место проведения: кабинет № 21 . Список обучающихся 5-а класса прилагается

Уважаемые родители и все, кому интересна жизнь нашей школы!

Предлагаем ознакомиться с проектом отчёта о самообследовании школы за 2016-2017 учебный год и внести свои предложения, дополнения через «Обратную связь» на сайте.