будущих первоклассников!

О приеме в первый класс

1 февраля 2018 года начинается приемная кампания  на 2018-2019  учебный год.

Педсовет

9 января 2018 года   прошло заседание педагогического совета  школы по теме «Имидж педагога».

Поздравляем!!!

Поздравляем!!! сборные  команды нашей школы по мини-футболу, занявшие 1 и 3 место в Новогоднем турнире по мини-футболу.

Молодцы!!! Желаем Новых побед!!!

Поздравляем!

Поздравляем Тимофееву Кристину, ученицу 10 а класса, с победой на муниципальном этапе областного конкурса «Старшеклассник года». Совсем скоро Кристине предстоит защищать честь Малоярославецкого района на региональном этапе этого конкурса.

Желаем удачи и будущих побед!

Кадетский бал

11-12 декабря мы, кадеты 9 «Б» класса ГИБДД школы №2 имени А.Н.Радищева, участвовали во втором Международном Кремлевском кадетском бале.

Поздравляем команду спортсменов нашей школы с победами в районных соревнованиях

- 1 место в 3-их «Весёлых стартах» среди школьников 6-8 классов Малоярославецкого района

- 2 место в соревнованиях по волейболу среди юношей;

- 3 место в финале муниципального этапа чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

Памятные даты Истории Отечества

Календарь памятных дат военной истории России
Загрузить

Видео и аудиоролики, обновляемые ежемесячно, посвященные памятным датам военной истории России размещены по ссылке:

Конкурс на участие в областном Конкурсе «Елочка ГАИ»

11.12.17 года в школе прошёл конкурс на участие в областном Конкурсе «Елочка ГАИ» по изготовлению новогодних игрушек по дорожной тематике. С огромным интересом в конкурс включились ребята младших классов. Фантазия детей не имеет границ.

9 декабря в России отмечается День героев Отечества

Традиции отмечать этот праздник в России заложены после того, как 26 ноября 1769 года императрица Екатерина II учредила высшую воинскую награду – Орден Святого Георгия Победоносца.