«Интеллектуальная биржа»

19 мая 2017  в рамках соглашения о сотрудничестве с ГБОУ Гимназия №  1516 г. Москвы учащиеся нашей школы приняли участие в заключительном мероприятии цикла  «Интеллектуальная биржа».

Поздравляем!

Поздравляем учителя биологии и экологии Андрееву Елену Сергеевну с победой в конкурсе «За нравственный подвиг учителя»! Желаем творческих успехов и новых побед!

Итоги 14 научно-практической конференции «Интеллект будущего рождается сегодня»

23 мая 2017 года в начальной школе прошла XІV школьная научно-практическая конференция «Интеллект будущего рождается сегодня» проектных и исследовательских работ.

16 мая 2017 года обучающиеся 2 и 3 класса побывали Мастерславле

Мастерславль расположен в деловом центре «Москва-Сити». Мастерские Города являются интересными, хорошо оборудованными площадками для закрепления в игре усвоенного в школе материала по разным темам из области физики, химии, истории, обществоведения, географии, ОБЖ, информатики и т.д.

Объявление

18 мая 2017 года в 18.00 часов в актовом зале школы состоится родительское собрание «Ранняя профилизация учащихся 5 классов».

Объявление о мониторинге

Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества в период с 2 апреля по 8 мая 2017 года на площадке Экспертного совета по адресу: www.единыйурок. (в разделе «Экспертный совет») проводит Всероссийский мониторинг безопасности образовательной среды.

Мониторинг предназначен для опроса педагогического и управленческого состава общеобразовательных организаций.

Я привит!

В рамках компании по Европейской неделе иммунизации, которая проходила с 24 по 30 апреля 2017 года Благотворительным Фондом Ростроповича-Вишневской «Во имя здоровья и будущего детей» при содействии Городского центра медицинской профилактики (Санкт- Петербурга) создан ролик Фонда Растроповича-Вишневской «Я привит».

Поздравляем!

Поздравляем ученицу 9 б класса Петрову Аню и её педагога-наставника Виркову Татьяну Михайловну с победой на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Областной турнир по дебатам

28 апреля команда нашей школы «Пять минут назад» (Сильченко Дмитрий, Матченко Иван, Римский Александр) принимала участие в областном турнире по дебатам «На высоте». Турнир проводил «Российский Союз Молодежи» совместно с «Областным молодежным центром»

Экологический диктант

С 15 апреля 2017 года (День экологических знаний) по 22 апреля 2017 года (Всемирный день Земли) Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с Росприроднадзором проводился Всероссийский экологический диктант.