Волонтёрская акция «Свяжи осьминожку для недоношенной крошки!»

По инициативе учителя технологии Вирковой Т.М. наша школа приняла участие в волонтёрской акции «Свяжи осьминожку для недоношенной крошки!», которая быстро распространяется по всему миру.

Поздравляем команду школы, участников районной военно-спортивной игры «Факел-2017»

1 место  в смотре строя и песни;

2 место в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту;

2-3 место в историко-краеведческой викторине.

Молодцы! Мы вами гордимся!

Внимание!

В разделе «Родителям» размещены методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних, разработанные Министерством образования и науки Российской Федерации и методические материалы для проведения профилактических мероприятий по электробезопасности среди обучающихся и информационная листовка, информационный сайт: http://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/electrosafety_rules/.

Праздник, посвящённый Дню Славянской письменности.

24 мая 2017 года в 1-х классах прошёл праздник, посвящённый Дню Славянской письменности.

«Интеллектуальная биржа»

19 мая 2017  в рамках соглашения о сотрудничестве с ГБОУ Гимназия №  1516 г. Москвы учащиеся нашей школы приняли участие в заключительном мероприятии цикла  «Интеллектуальная биржа».

Поздравляем!

Поздравляем учителя биологии и экологии Андрееву Елену Сергеевну с победой в конкурсе «За нравственный подвиг учителя»! Желаем творческих успехов и новых побед!

Итоги 14 научно-практической конференции «Интеллект будущего рождается сегодня»

23 мая 2017 года в начальной школе прошла XІV школьная научно-практическая конференция «Интеллект будущего рождается сегодня» проектных и исследовательских работ.

16 мая 2017 года обучающиеся 2 и 3 класса побывали Мастерславле

Мастерславль расположен в деловом центре «Москва-Сити». Мастерские Города являются интересными, хорошо оборудованными площадками для закрепления в игре усвоенного в школе материала по разным темам из области физики, химии, истории, обществоведения, географии, ОБЖ, информатики и т.д.

Объявление

18 мая 2017 года в 18.00 часов в актовом зале школы состоится родительское собрание «Ранняя профилизация учащихся 5 классов».

Объявление о мониторинге

Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества в период с 2 апреля по 8 мая 2017 года на площадке Экспертного совета по адресу: www.единыйурок. (в разделе «Экспертный совет») проводит Всероссийский мониторинг безопасности образовательной среды.

Мониторинг предназначен для опроса педагогического и управленческого состава общеобразовательных организаций.