Посвящение в пятиклассники

13.11.2013

Традиционно в нашей школе проводится такой праздник, как посвящение в пятиклассники. В этом году посвящение состоялось 25 октября. Соревновались 3 команды: 5 А класса, 5 Б класса, 5 В класса. Ведущими были члены совета САШ ученицы 11 Баранова Александра и Президент школы Немкова Ксения. Ребята показали свои визитки и с честью выдержали все испытания. Пятиклассники были активно вовлечены в действие: отвечали на вопросы, разгадывали загадки, соревновались между собой. И, главное, во всех конкурсах проявили дружбу и взаимовыручку. В конце мероприятия каждый класс получил сертификат пятиклассника.