Хореографический конкурс

26.12.2013

11 декабря Кадеты 9  «Б» и 10 «Б» классов приняли участие в областном конкурсе, на котором им предстояло продемонстрировать свои хореографические навыки. Усердные тренировки под надзором Рании Ахмедовны принесли высокий результат! Наши Кадеты соревновались в старшой группе и показали себя на высоте: Вальс был настолько отработан учениками, что они получили высший балл! Также кадетами был исполнен танец Мазурка. Зрители бурно аплодировали нашим ребятам. Несмотря на все трудности, наша школа показала себя достойно!

Поздравляем!