Юные помощники ГИБДД

26.12.2013

12 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА команда ЮИД нашей школы «Юные помощники ГИБДД» принимали участие в областной олимпиаде по правилам дорожного движения «Дорога по правилам». Кадеты 6 «Б» класса Волкова Татьяна, Деркач Даниил и ученик  7 «Б» класса Бойков Даниил были самыми лучшими, они заняли первое место, победив в нелегкой борьбе 22 команды. Олимпиада проходила в два тура: олимпиада по ПДД и творческий конкурс. Наша команда была награждена кубком, грамотами, подписанными Министром образования и науки Калужской области Аникеевым А.С. и ИО начальника управления ГИБДД УМВД России по Калужской области и ценными подарками.

Молодцы, ребята! Так держать!