Школьные Олимпийские Игры

17.02.2014

7 февраля 2014 в нашей школе стартовала неделя Школьных Олимпийских Игр. Ученики школы с энтузиазмом приняли участие в подготовке и проведении такого значимого мероприятия.

Все началось с торжественного открытия Школьной Олимпиады. По традиции открылась Олимпиада зажженным олимпийским факелом. Каждый класс стал спортивной командой, подготовил эмблему команды и девиз-кричалку.

В дни проведения олимпиады проходили разные соревнования: лыжные гонки, полиатлон, санный спорт, футбол на снегу, а также каждая команда подготовила стенгазету с информацию о различных видах спорта Зимней Олимпиады «Сочи 2014». Накал страстей во время проведения игр был нешуточный, а совместная работа, взаимопомощь и поддержка еще раз сплотили учеников. В финале все команды встретились в актовом зале школы на интеллектуальном соревновании в игре «Что? Где? Когда?»

13 февраля были подведены итоги. На закрытии Школьной Олимпиады победители были награждены заслуженными грамотами:

·       «За волю к победе» награждены 8 «а» и 5 «а» классы.

·       За первое место в игре «Что? Где? Когда?» награждены 6 «а», 6 «в» и 7 «в» классы.

·       За первое место в футболе награждены 7 «б», 6 «б» и 10 «а» классы.

·       За первые места в лыжных гонках награждены 9 «в» и 5 «в» классы.

·       За первое место в санном спорте награжден 7 «а» класс.

·       За первое место по стрельбе награждён 8 «б» класс.

·       Спортивными классами 2014 года были признаны 9 «а» и 5 «в» классы.

Квасничко Алина 8 «В» класс

Фотографии с мероприятий опубликованы в фотогалерее