Кадетский бал

24.02.2014

В преддверии праздника «День защитника Отечества» 21 февраля 2014 года в 16.00 в нашей школе состоялось замечательное мероприятие, ставшее уже традицией. Настоящий Кадетский бал! Пышные платья, галантные кавалеры, потрясающе украшенный зал, танцы и светские игры - настоящая атмосфера балов XVIII XIX столетий!

В этот году участниками бала стали кадеты школы №51 г. Калуги. Мероприятие получилось насыщенным и интересным, организаторы на славу постарались и устроили настоящий праздник!

Надеемся на дальнейшее сохранение и развитие традиций!

Анна Гай 10 «А»

Фотографии с мероприятия опубликованы в фотогалерее.