Научно-практическая конференция обучающихся «Интерес. Познание. Творчество», посвященная памяти В.С.Нестерова.

28.02.2014

28 февраля 2014г. в г.Обнинске состоялась научно-практическая конференция обучающихся «Интерес. Познание. Творчество», посвященная памяти В.С.Нестерова.

Всего в работе конференции приняли участие более 500 человек, от нашей школы были представлены работы 6-х учеников в номинациях «Краеведение», «Духовная культура», «Биология», «География. Экономика», «Экология». В жесткой конкурентной борьбе мы добились успеха: ни один из ребят не уехал без награды. Наши результаты:

• Сильченко Елизавета, 11 класс, Диплом I степени;
  • Шерстнев Сергей, 11 класс, Диплом I степени;