День самоуправления

07.03.2014

7 марта по традиции в школе прошёл день самоуправления. Ученики 11 класса  вместо учителей преподавали уроки, смотрели за порядком во время перемен. Этот день является не только своеобразным отдыхом для учителей, но и проверкой некоторых качеств у выпускников.
Администрацией и учителями-предметниками стали старшеклассники. Новой администрации Потапову Алексею (директор), Шерстневу Сергею (завуч) и учителям-предметникам приходилось решать многие вопросы, касающиеся не только учебного процесса, но и дисциплины. Это оказалось очень трудным делом.
Из действующих учителей был создан 12 «Ы» класс. В этот день у них по расписанию были следующие уроки: география, физика, музыка, ИЗО.  Учителя школы, которые побывали в этот день в роли учеников, поделились впечатлениями. Очень понравился урок музыки, который провела Баранова Александра.
Все работали с удвоенным рвением и старанием! Было приятно отметить и то, как ребята подошли к вопросу самодисциплины – деловой стиль одежды, серьёзный личный настрой, вдумчивая подготовка показали высокий уровень профессионализма.
Закончился этот трудный день праздничным концертом  для прекрасной половины школы!