Финал Открытой региональной олимпиады по географии «ГеоЭрудит»

29.03.2014

29 марта состоялся финал Открытой региональной олимпиады по географии «ГеоЭрудит».

Организатором Олимпиады является Общественная организация «Ассоциация учителей географии Калужской области».

Предварительно в школе был проведен 1-й этап Олимпиады, по итогам которого на финал были приглашены: Каднцева К.И. (7 «В»), Петрова Е.А. (8 «В»), Корепанов Д.А. ,Белебеха А.И. (9 «В»), Калиганов Н.А. (10 «А»), Немкова К.Г. (11 «А»). В финале Олимпиады участвовали школьники из Куйбышевского, Дзержинского, Медынского, Кировского, Боровского районов и школ г. Калуги. Всего было приглашено 98 учащихся.

Итоги:

Каднцева Кристина – призер

Петрова Елена – победитель

Корепанов Дмитрий – победитель

Немкова Ксения - победитель

Поздравляем финалистов и их учителя Галину Ивановну Третьякову с победой!!!