Калейдоскоп методических идей

31.03.2014

27 марта 2014 года в Гимназии г. Малоярославца состоялся Калейдоскоп методических идей, объединяющий творческие коллективы образовательных учреждений, инициирующих инновационные процессы в образовании.

Мероприятие было организовано и проведено МОУ «Малоярославецкий информационно – методический центр». Целью калейдоскопа методических идей стал обмен и распространение информации о положительном опыте творчески работающих педагогических коллективов по теме «Организация работы с одаренными детьми».

В работе конкурса приняли участие учителя нашей школы – Третьякова Галина Ивановна (методическое объединение учителей естественнонаучного цикла) и Волкова Антонина Васильевна (методическое объединение учителей начальных классов), представившие опыт работы методических объединений с одаренными детьми. Их выступления вызвали интерес со стороны участников Калейдоскопа и были удостоены Дипломами 2-й степени.