Уход за памятником летчику Герою Советского Союза Г.М. Соколову

29.04.2014

Серьезное значение придается в нашей школе духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения. С большим чувством благодарности и уважения к памяти павших воинов ВОВ, ребята ухаживают за памятником летчику Герою Советского Союза Г.М.Соколову и памятным знаком на месте гибели Г.М.Соколова близ села Ерденево.

Ухаживая за памятниками и местами захоронения, мы отдаём дань памяти защитникам Отечества, ценой своей жизни отстоявшим свободу и независимость нашей Родины.

29 апреля кадеты 10 и 5 «б» классов, в преддверии Дня Победы приводили в порядок место захоронения и место гибели Г.Соколова.