Педагогический форум

22.08.2014

22 августа 2014 года в рамках районного Педагогического Форума «Развитие системы образования района в условиях реализации майских Указов Президента РФ и документов регионального уровня» на базе нашей школы проведены:
- Круглый стол «ФГОС НОО в действии - опыт, проблемы и перспективы», организатор-докладчик, заместитель директора Копылова Н.А.
- Педагогическая мастерская «Инновационная деятельность в воспитательном процессе в условиях ФГОС», организатор-докладчик, заместитель директора Дюдяева И.В.