01.09.2014

1 сентября в нашей школе, как по всей стране, отмечался праздник «День знаний».

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Зазвучал гимн. Директор школы Цируль О.В. поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог и, наверное, немного грустный для 11-классников.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

В добрый путь, дорогие ученики, педагоги, родители!