Муниципальный этап ВОШ по английскому языку. Неживова Анастасия, 7а класс – призер!

10.11.2014

Олимпиада по МХК (Мировой художественной культуре) заслуженно считается самой сложной. Литература, Живопись, архитектура… Как объять необъятное? Вот и в этом году олимпиада не принесла результата. 50% барьер не перешагнул никто. Но, тем не менее, рейтинговый список возглавил Евсеев Вениамин, 9в класс.
13 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии, в котором участвовали 106 учеников школ Малоярославецкого района. Моисеева Анастасия, ученица 11 класса, стала призером.
Поздравляем!!!