Вечер встречи выпускников

07.02.2015

Вечер встречи выпускников – добрая, хорошая традиция нашей школы. Каждый год в первую субботу февраля школа распахивает двери для бывших своих детей и неважно, сколько им лет 18 или 70, для школы они дети.

И вот наступил долгожданный день – 7 февраля. В празднично украшенном фойе школы собираются ее выпускники. После прохождения обязательной регистрации, они пишут свои пожелания и добрые слова школе, своим учителям и друзьям-одноклассникам. С трепетом и волнением бывшие ученики проходят по школьным коридорам, заходят в классы, рисуют мелом рожицы на школьной доске. Не могут пройти мимо школьного музея, который хранит частичку их детства. Поднимаясь в актовый зал, рассматривают плакаты со старыми фотографиями и сколько восторга, если обнаруживают на фото себя или одноклассников!

В актовом зале шум, цветы, улыбки, объятия, поцелуи, слезы, восторженные возгласы. Вечер встречи!!!