27.02.2015

Калужский филиал Московского финансово-юридического университета МФЮА 27 февраля 2015 года в 13.00 провел III региональный конкурс проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей МФЮА - 2015».  У участию были приглашены учащихся 7-11 классов школ, училищ, а также студенты колледжей и вузов.

В этот раз, как никогда делегация нашей школы была многочисленна. Свои работы к стендовой защите представили:

Тарасова Ольга (рук. Третьякова Г.И.)

Фастовщук Дарья, Писнячевская Анастасия (рук. Андреева Е.С.)

Евсеев Вениамин (рук. Демченко Л.А.)

Денисова Ольга, (рук. Прощенко В.В.)

Зенина Варвара (рук. Зенина Е.А.)

Котельников Дмитрий (рук. Зенина Е.А.)

Ревазов Амирлан (рук. Третьякова Г.Н.)

Лободенко Галина (рук. Ротова М.В.)

Ученикам нашей школы пришлось конкурировать с работами и очень высокого уровня исполнения, и просто интересных исследований, быть может, не слишком правильно оформленных с научной точки зрения.

На конкурсе были представлены исследования и проекты самых разных направлений: Маклинская гимназия по традиции представила свои технологические проекты, Жуковский район выдал серию работ, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, очень разноплановой была работа секции «Естествознание».

Каковы же итоги?

Победителем стала Зенина Варя.

Грамоты за 2 место достались Фастовщук Дарье и Писнячевской Анастасии, Тарасовой Ольге, Котельникову Дмитрию, Денисовой Ольге.

3 место заняли Евсеев Вениамин и Ревазов Амирлан.

Молодцы!!! Поздравляем всех с успешным выступлением!!!