Акция "Солдатский платок"

07.04.2015

Ко Дню Великой Победы в нашей школе стартовала акция «Солдатский платок». Ученики с 1 по 11 класс на ткани вышивали, писали, печатали информацию о своих родственниках - участниках Великой Отечественной войны. Без преувеличения можно сказать, что платки готовила вся школа: ученики, родители, учителя – настолько широкий отклик получила эта акция.

Полотнища из солдатских платков будут вывешены в школьном музее и рекреациях школы. Это маленькая частичка благодарности и памяти павшим участникам Великой Отечественной войны за подаренный нам мир.

Фотографии мероприятия опубликованы в фотоальбоме.