«Победа одна на всех»

08.05.2015

8 мая в нашей школе состоялся праздничный концерт «Победа одна на всех». Никого концерт не оставил равнодушным. Выступление ветерана войны Горшкова Василия Лукича вызвало слезы у всех присутствующих, долго уважаемого ветерана не отпускали со сцены.

Ученики и учителя, выступающие в концерте, все пропустили через свое сердце, поэтому у зрителей, на глазах не высыхали  слезы.

Когда закончился концерт расходиться не хотелось. На сцену опять пригласили Василия Лукича, и он снова рассказывал о своем боевом прошлом.

Гости нашей школы Жукова Ольга Васильевна, отец Иов, Гусейнова Галина Викторовна сказали много добрых  слов  ветеранам, ученикам, директору школы.