Кадетские сборы

24.06.2015

9-10 июня 2015 года состоялись кадетские сборы. На берегу реки Лужи, недалеко от лагеря «Магистраль» был разбит палаточный лагерь. Кадеты самостоятельно  поставили палатки, помогали на полевой кухне, играли в различные спортивные игры, осваивали азы военного дела, разбирали и собирали автоматы, соревновались в стрельбе, учились водить автомобиль, купались в реке.  После заката развели большой костер, вокруг которого пели песни, а после отбоя довольные и уставшие разошлись по палаткам, но долго не могли уснуть.
По словам ребят, им надолго запомнятся эти два трудных, но таких интересных и важных в их жизни дня.