VIII юношеские Вавиловские чтения

02.12.2015

27 ноября 2015 года Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева провел традиционные VIII юношеские Вавиловские чтения, посвященные выдающемуся выпускнику Московского сельскохозяйственного института (знаменитой Петровки, ныне Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева) академику Николаю Ивановичу Вавилову и 150-летнему юбилею Тимирязевки.

Среди 120 участников конференции были представители нашей школы:
Соловьева Екатерина, 6б класс, Тема работы: "Прорасти из семени свое дерево". Руководитель - учитель Андреева Елена Сергеевна
Денисова Ольга Владимировна, 11 класс, Савкин Юрий Дмитриевич, 11 класс, Тема работы: “Оценка жизненного состояния древостоя на ООПТ Парк Дубки”. Руководитель – учитель Андреева Елена Сергеевна
Маухин Данила Андреевич, 9в класс. Тема работы: “Биологическое разнообразие сосудистых растений ООПТ Парк Дубки г.Малоярославца Калужской области” Руководитель - учитель Андреева Елена Сергеевна
Тарасова Ольга Николаевна, 11 класс, Тема работы: “Продовольственная проблема – как обеспечить продовольствием растущее население Земли”. Руководитель – Третьякова Галина Ивановна.

Денисова Ольга и Савкин Юрий заняли 2 место, а Соловьева Катя, впервые участвующая в мероприятии всероссийского масштаба – третье.

Поздравляем участников и руководителей работ!!!