Всероссийская научно-практическая школьная конференция «Мой род - мой народ»

02.12.2015

6-8 ноября прошла VI Всероссийская научно-практическая школьная конференция «Мой род — мой народ»

По благословению митрополита Калужского и Боровского Климента, председателя Издательского Совета Русской Православной Церкви, в ПМЦ «Златоуст» прошла VI Всероссийская школьная научно-практическая конференция «Мой род — мой народ».

Организаторами конференции выступили: Калужская и Боровская епархия; министерство образования и науки Калужской области; духовно-просветительский центр «Вера, Надежда, Любовь» г. Обнинска.

Приглашались учащиеся с 5 по 11 класс общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, воспитанники воскресных школ и православных образовательных учреждений, организаций, центров.
Нашу школу представляли Кошманова Мария, 11 класс, Васильева Татьяна, 10 класс, Михайловская Елизавета, 6в класс, Тимофеева Кристина и Неживова Анастасия, 8а класс.