Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

18.12.2015

Вот и закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В этом году олимпиада проводилась по новым правилам, многие учителя и дети отметили то, что очень сильно усложнились задания, особенно по гуманитарным дисциплинам. Тем не менее, нашей школе есть, кем гордиться.

Кто же они, наши интеллектуальные герои?

• Бодин Михаил, 11 класс, призер олимпиады по географии (учитель Третьякова Г.И.)
  • Васильева Татьяна, 10 класс, победитель олимпиады по технологии (учитель Виркова Т.М.)
  • Неживова Анастасия, 8а класс, призер олимпиады по английскому языку (учитель Басок В.В.)
  • Петрова Анастасия, 7б класс, победитель олимпиады по технологии (учитель Виркова Т.М.)
  • Петрова Анна, 8б класс, победитель олимпиады по биологии (учитель Андреева Е.С.), победитель олимпиады по технологии (учитель Виркова Т.М.)
  • Сыроежкин Валентин, 9а класс, призер олимпиады по ОБЖ
  • Тарасова Ольга, 11 класс, победитель олимпиады по русскому языку (учитель Дюдяева И.В.)
  • Фатеева Юлия, 11 класс, призер олимпиады по истории и победитель по праву (учитель Демченко Л.А.)
  • Шарапова Екатерина, призер олимпиады по технологии (учитель Виркова Т.М.)
  • Шафурин Дмитрий, 9в класс, победитель олимпиады по немецкому языку (учитель Аверкина Н.С.)