18.02.2016

Учащиеся школы, педагогический коллектив, родители выражают БЛАГОДАРНОСТЬ депутатам Городской Думы МО ГП «Город Малоярославец» Жукову С.С., Косовскому С.Б., Коршунову А.П., Малыгину Д.В., депутату районного собрания, главе МО «Малоярославецкий район» Тарченко И.В. за помощь в ремонте спортивного зала начальной школы.

От всей души поздравляем с наступающим Днем защитника Отечества, желаем здоровья, благополучия, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ членам общешкольного родительского комитета Вайзитдиновой Р.А., Рыжовой Т.А., Рубцову А.В. за активную жизненную позицию и участие в совершенствовании материально-технической базы школы.