Школьный этап международного конкурса юных чтецов «Живая классика» (2016)

22.02.2016

20 февраля прошёл школьный этап международного конкурса юных чтецов «Живая классика» (2016), в котором приняли участие 20 учащихся 5-10 классов. Победителями конкурса стали Васильева Татьяна (10 кл., учитель Канахина Г.А.) с отрывком из произведения Ч. Айтматова «Материнское поле»; Неживова Анастасия (8 «А» кл., учитель Канахина Г.А.), инсценировавшая рассказ М.А. Шолохова «Родинка»; Шарапова Екатерина ( 7 «В» кл., учитель Парменова Е.В.), читавшая отрывок из рассказа Л. Кассиля «У классной доски». Эти учащиеся будут представлять школу на муниципальном этапе конкурса.