Мария Кошманова - финалистка

23.02.2016

С 20 по 22 февраля 2016 г. в Москве прошел XII финал Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди 8-11 классов с центральной темой «250-летие Н.М. Карамзина». В финальном туре олимпиады приняли участие 90 школьников из 23 регионов РФ. Калужскую область представляла ученица 11 класса нашей школы Кошманова Мария (руководитель Андреева Е.С.).

После написания основной индивидуальной письменной работы в аудиториях Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета участники олимпиады приняли участие в официальном открытии командных соревнований на территории исторического парка «Россия – Моя история!» на ВДНХ. Торжественное закрытие олимпиады прошло 22 февраля в театре «Геликон-опера», расположенном в городской усадьбе Шаховских-Глебовых-Стрешневых на Большой Никитской. По итогам олимпиады Мария была награждена дипломом финалиста.

Андреева Е.С., руководитель научного общества учащихся

МОУ средней общеобразовательной школы  №2

г. Малоярославца имени А.Н. Радищева