26.02.2016

26 февраля 2016 г. в Калужском филиале Московского финансово-юридического университета  МФЮА при поддержке Отдела образования Малоярославецкой районной администрации МР «Малоярославецкий район» прошел IV региональный конкурс проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей МФЮА -2016». В конкурсе участвовало 78 работ, наша школа была представлена проектом создания короткометражного фильма «Мы живем, под собою не чуя страны…». Фильм создан учениками 10 класса Родионовой Екатериной, Сильченко Дмитрием и Васильевой Татьяной под руководством Зениной Е.А. и Андреевой Е.С. Представляли фильм Катя и Таня.  Эмоционально рассказав о процессе рождения видеофильма, девочки ответили на все вопросы членов жюри и завоевали 1 место.

Поздравляем!