«Неделя мужества» в рамках празднования Дня защитника Отечества

26.02.2016

С 15 по 19 февраля в нашей школе проводилась «Неделя мужества» в рамках празднования Дня защитника Отечества. Во всех классах прошли классные часы, посвященные 23 февраля. 17 февраля состоялась дружественная встреча по волейболу между командой 10-11 классов школы и командой Кудиновской воинской части.
19 февраля единый классный час со старшеклассниками провели старший лейтенант, начальник передающего радиоцентра в/ч 34122 Кава Сергей Сергеевич и военнослужащий Сотов Евгений. 23 февраля учащиеся и педагоги школы приняли участие в митинге, посвященном этому замечательному празднику.