«Думай глобально – действуй локально!»

29.02.2016

27 февраля 2016 года состоялась VIII Конференция исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций России «Думай глобально – действуй локально!». Конференция реализуется в рамках Программы Общероссийского общественного движения творческих педагогов «Исследователь». Цель организаторов Конференции – оказать помощь в развитии интеллектуального потенциала обучающихся и выработке умений самостоятельной работы, носящей исследовательский или проектный характер.
Ученики нашей школы представили работы в 3 секциях: «Естественнонаучная», «Искусство и культура», «Юный исследователь 5-6 классы». По итогам работы ребята стали дипломантами в номинациях «За стремление к исследовательской деятельности», «За практическое применение данной работы», «За практические достижения автора». Коллективный проект учеников 10 класса Родионовой Екатерины, Васильевой Татьяны и Сильченко Дмитрия занял 3 место. Руководители работ Зенина Е.А. и Андреева Е.С. награждены дипломами за подготовку обущающихся.