Мероприятия, посвященные 71-й годовщине Великой Победы

09.05.2016

Есть события, над которыми время не властно, и, чем дальше в прошлое уходят годы, тем яснее становится их величие. Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших героев.

В нашей школе в апреле-мае проходили мероприятия, посвященные 71-й годовщине Великой Победы:

• Цикл классных часов, посвященных войне 1941-1945г. «Никто не забыт…», «Нам нужна одна Победа», «Песни на войне», «Нам дороги эти позабыть нельзя» и др.;
  • Ежегодная акция «Мир, подаренный детям»;
  • КТД «Георгиевская ленточка» для Бессмертного полка;
  • Выставка рисунков «Салют, Победа»;
  • Литературная композиция «Я видел седых детей»;
  • Праздничный концерт «Войны не знали мы, но все же»
  • В преддверии Дня Победы были благоустроены место гибели и место захоронения Г.Соколова
  • Участие в митинге, посвященном 9 Мая.
  • Военно-спортивная эстафета