Первый звонок

05.09.2016

1 сентября в нашей школе ровно в 11.00 началась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Главными героями торжества стали, впервые перешагнувшие порог школы 105 первоклассников и 25 одиннадцатиклассников, для которых это последний в их школьной жизни День знаний.
На линейке присутствовали почетные гости.

Директор школы Цируль Ольга Викторовна поздравила собравшихся с Днём знаний и пожелала здоровья, успехов в учёбе, старания, терпения, мира и добра.

Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Первоклассники впервые прочитали стихотворения, посвященные первому дню в первом классе. Одиннадцатиклассники поздравили первоклашек, вручили им памятные подарки.

По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали ученик 11 класса Белебеха Д. и ученица 1класса Карманова Н. Первый звонок проводил первоклассников на первый в их жизни урок.

Для всех учеников нашей школы в этом новом учебном году прошел первый урок посвященный профессиональной ориентации школьников «Я и моя профессия».

По школьной традиции ребята из 8Б, кадетского класса, возложили цветы на могилу Г.Соколову и на Братскую могилу.