Наше наследие

12.10.2016

7 октября 2016 года на базе нашей школы прошёл муниципальный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». В нём приняли участие 58 учащихся 5-11 классов из школ Малоярославецкого района. Общая для всех тема заданий - «Отечественное кино».
Задания этой олимпиады включают в себя не только логические задачи и тестовые вопросы, но и такие соревнования как «Запоминание стихотворения», «Соответствия», «Кроссворд», «Чтение», «Слово». Участники, которые наберут необходимое количество баллов - проходной балл, который будет установлен к 14 октября после анализа всех результатов (у разных регионов могут быть разные проходные баллы), будут приглашены на региональный тур.
Пожелаем удачи всем участникам Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»!

Андреева Е.С., учитель биологии средней школы №2
г. Малоярославца имени А,Н. Радищева