Фестиваль информационных технологий

02.11.2016

2 ноября 2016 года  на базе школы прошел районный Фестиваль информационных технологий - «Комплексное использование ИКТ при реализации учебной программы по предмету» для учителей математики, информатики, физики и биологии. Работа велась по двум секциям: мастер-класс и представление опыта работы. Наши учителя представили свой опыт  в обеих секциях. Прощенко В.В. выступила с темой «Использование игровых технологий в организации внеурочной деятельности по дисциплинам естественнонаучного цикла». Андреева Е.С. представила свой опыт в мастер-классе по теме «Использование мультимедийного учебного пособия на уроках биологии».