«Геоэрудит - осень 2016»

11.11.2016

В первой четверти ученики нашей школы приняли участие в шестой открытой региональной олимпиаде по географии «Геоэрудит - осень 2016».

Первый этап проходил заочно, каждый мог принять участие и испытать свои силы в познании географии. Всего приняли участие 41 ученик. Но не все смогли пройти в финал. Второй этап проходил на осенних каникулах. 5.11.16 в Калуге 25 учеников нашей школы отправились в КГУ им. Циолковского для участия в финальном (очном).
Ждем результатов!