Творческая встреча жителей города Малоярославец с актером театра и кино А.И.Цурканом

21.11.2016

16 ноября 2016 года в Районном Доме культуры состоялась творческая встреча жителей города Малоярославец с актером театра и кино А.И.Цурканом. На встречу были приглашены обучащиеся 8-А и 8-В классов. Мероприятие было очень интересным и познавательным. Актер представил собравшимся кадры из фильмов, в которых он снимался, исполнил песни разных времен и жанров, а также порадовал прекрасным чтением стихотворений. После выступления учащиеся школы задали вопросы гостю, на которые он с удовольствием дал ответ.