Встреча с ветераном Великой Отечественной войны Алексеем Ивановичем Величко

21.11.2016

17 ноября кадеты 8 «Б» класса встречались в клубе «Огонек» с ветераном Великой Отечественной войны Алексеем Ивановичем Величко. Мероприятие прошло в очень теплой, дружеской атмосфере. Ветеран рассказывал кадетам о трудных, суровых военных временах, о боях, проходивших на территории Малоярославецкого района. В ходе встречи пели военные песни, читали стихи. То, что было услышано, не пройдет бесследно, останется в юных сердцах детей. Это было видно по их неравнодушным лицам. Спасибо ветеранам, что они всегда готовы встретиться с учениками, чтобы рассказать о пережитом.
Алексей Иванович подарил кадетам свою книгу с дарственной надписью. И по окончании встречи – фото на память.