Мастер-классы педагогов «Studylab» для учеников школы, учителей иностранного языка школ нашего района

22.11.2016

22 ноября 2016 года  в рамках программы сотрудничества по проекту «Учитель для России» были проведены мастер-классы педагогов «Studylab» для учеников  школы, учителей иностранного языка школ нашего района.

Преподаватели школы «Studylab» -  молодые энергичные девушки -  на одном дыхании  провели по 3 урока для учащихся  школы. Непонимание, удивление, кратковременное замешательство детей и даже  учителей, моментально сменились восторгом и полной вовлечённостью в работу на уроке. Ни одного слова на русском языке,  постоянное чередование видов деятельности, общение в малых группах, индивидуальная, фронтальная работа, хорошее настроение, смех и ……. очень быстрый темп урока.  После урока – бурное обсуждение уроков, форм и  методов преподавания  иностранного языка с  педагогами района.  Довольны остались все: и дети, и педагоги! На прощанье преподаватели школы «Studylab» выразили восхищение мужеством и мастерством школьный преподавателей английского языка, которым приходится работать с очень большими группами детей.

Педагоги школы   с нетерпением ждут  следующего мероприятия – поездки

в школу «StudyLab» для  более глубокого изучения  методики преподавания иностранных языков  в этом учебном заведении и  дальнейшем использовании полученных знаний в своей работе.