«Недели энергосбережения»

28.11.2016

С 21 ноября по 25 ноября 2016 года в школе прошла «Недели энергосбережения». В рамках недели были проведены тематические уроки, на которых привлекалось внимание учащихся всех возрастов к вопросам экологии и бережного отношения к природным ресурсам, ознакомлению с практическими способами экономии энергетических ресурсов.
Учащиеся 10-х классов приняли участие во Всероссийском фестивале энергосбережения «Вместеярче» и подписали декларацию о личном вкладе в повышение энергоэффективности экономики России.