Новогодний турнир.

06.01.2017

4, 5 и 6 января 2017 года в МКУДО «Малоярославецкая  ДЮСШ» прошел  Новогодний команды учащихся нашей школы приняли участие в турнире по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных учреждений района. Турнир был посвящен  75 годовщине освобождения города Малоярославца от немецко-фашистских захватчиков.

4  января играли ребята 2006-2007 г.р. (4класс), заняли третье место.

5 января играли ребята   2004-2005 г.р. ( 5 класс), заняли 5 место

6 января играли ребята  2002 -2003 г.р. ( 7-8 класс), заняли третье место.

Также 8 января  команда школы приняла участие в «Рождественском турнире по мини-футболу среди старшеклассников.

Спасибо нашим спортсменам, защищавшим честь школы в лютые морозы!

Молодцы!