4 февраля состоялась традиционная встреча выпускников школы

07.02.2017

4 февраля состоялась традиционная встреча выпускников школы. Вечером двери школы гостеприимно распахнулись для своих взрослых детей. Улыбки, цветы, объятия, слезы и разговоры, разговоры, разговоры… Потом все поднялись в актовый зал, приветственные слова директора школы и по залу пошел гулять микрофон, ребята вспоминали школьные годы, произносили слова благодарности своим учителям, жалели о том, что нельзя вернуться обратно в школу. Концерт, в подарок учителям и своим друзьям-одноклассникам, подготовили выпускники. И в финале звучала песня, которую пел весь зал:

Школа номер два

Мы летим с тобой вперед,

Мы достигнем всех высот

И прославим мы наш дом –

Школу номер два.

До новых встреч, наши дорогие взрослые дети.