Конференция «Интерес. Познание. Творчество»

17.02.2017

17 февраля 2017 г. в г. Обнинске прошла ежегодная Региональная научно-практическая конференция школьников «Интерес. Познание. Творчество». Учащиеся нашей школы приняли в работе конференции активное участие. Работы были представлены на секциях: биология, экология, география, право, литературоведение, литературное творчество, военная история, духовная культура. Жюри высоко оценило работы учащихся. Дипломы лауреатов I степени получили Сильченко Димитрий 11 класс, Тимофеева Кристина 9 класс. Лауреатами II степени стали Петрова Анна 9 класс, Петрова Анастасия 8 класс, Макарова Марина 9 класс, Темнохуд Лилия 8 класс, Молотков Валерий 8 класс, Неживова Анастасия 9 класс, лауреаты III степени Тагиров Эльджан и Семенов Иван 8 класс, Щукина Анстасия 7 класс.