23.02.2017

23 вся страна отмечает замечательный праздник – День защитника Отечества. Праздник всех мужчин: кто носит погоны, тех, кто носил их когда-то или будет их носить в будущем. В нашей школе праздник начался 22 февраля. В фойе звучала музыка, девочки поздравляли сильную половину школы. Вручали им эмблемы, дарили подарки, фотографировали. Классными руководителями был проведен единый классный час, посвященный 23 февраля, ребятам рассказывали об истории возникновения этого праздника, встречались с военнослужащими, просматривали фильмы, посещали школьный музей.