Эко-шоу

06.03.2017

2017 год является Годом Экологии. 27 ФЕВРАЛЯ в нашей школе побывала в гостях компания «Волшебная карусель» . Перед ребятами начальной школы с интересным образовательным мероприятием «Эко-шоу» выступил путешественник с экологической планеты. Артист в образе профессора со своей лабораторией показал множество завораживающих, нестандартных опытов, от которых все были в восторге. Учащиеся построили чистый город, рассортировали мусор, посадили семена. Интерактивная программа прошла весело, увлекательно, познавательно и интересно.