08.03.2017

8 марта – праздник девчонок и учителей, ведь они знают, как нам приятно поздравлять прекрасную половину нашей школы.

Каждый год мы мучаемся, как бы встретить наших дам, чтобы с раннего утра создать им праздничное настроение. В этом году решили: печенье с предсказаниями и записки от тайных поклонников с приглашением на свидание. А свидание состоится в актовом зале школы.

В назначенное время наша прекрасная половина собралась в назначенном месте.

Праздничный концерт начался с хороших, теплых слов директора Цируль О.В и поздравления учителей-ветеранов. А потом…мюзикл. Все были в восторге. Мы уже спели финальную песню, но никто не хотел уходить. Мы потом еще несколько дней принимали слова благодарности от девчонок и от учителей.

Все для вас, дорогие дамы школы №2!!!

Сильная половина школы.