Отчет по неделе естественно-научного направления

10.03.2017

С 6 по 10 марта в школе прошла предметная неделя естественных наук. В рамках недели естественных наук были проведены открытые уроки по географии, биологии, химии и физике на параллелях 5,6, 7, 8, 9 классов.

Для учащихся разного возраста были организованы внеклассные массовые мероприятия: командная интеллектуальная игра «Своя игра» для учащихся 8 б класса, «Звездный час» для учащихся 5- 7 классов и квест «В поисках приключений» для учащихся 5 – 7 классов.

Победители игры «Звездный час»:
1 место – команда №6 5б класс;
2 место - команда №4 5в класс;
3 место – команда №3 5б класс и команда №2 5а класс.

Победители квеста «В поисках приключений»:
1 место - команда 5«А» класса;
2 место – команда 7«Б» класса;
3 место - команда 5«Б» класса.

Выражаем большую благодарность ученикам 11 и 10 «А» класса за помощь в организации и проведении квеста «В поисках приключений» и игры «Звездный час».

Методическое объединение учителей естественных наук.