Сретенские чтения

13.03.2017

Учащиеся начальной школы приняли активное участие в Сретенских чтениях.

Чтения были посвящены 1155-летию зарождения российской государственности, 100-летию революции 1917 г. и духовного подвига новомучеников и исповедников Русской Церкви, 100-летию восстановления Патриаршества, а также Году экологии в России.

Сретенские чтения способствовали развитию интереса детей к отечественной истории и культуре, воспитанию чувства уважения и любви к Отчизне, к духовному и историческому наследию предков.