Неделя «Интернет безопасности»

15.03.2017

6 марта 2017 года в рамках недели «Интернет безопасности» в 1-а классе прошёл классный час «Безопасный интернет».

В интернете, как и во всем мире, есть свои законы и правила, которые надо соблюдать, чтобы избежать неприятных и опасных ситуаций. На занятии ребята посмотрели мультфильмы с участием Фиксиков, совершили с ними путешествие в сети Интернет, составили правила, которые позволят путешествовать по сети Интернет в безопасности. Учащиеся узнали основные правила поведения в Интернете. На память сделали буклет с правилами безопасности, который будет интересен ребятам и их друзьям и поможет не совершать ошибок.