Международный дистанционный конкурс «Олимпис 2016 - Осенняя сессия».

21.03.2017

Ученики 1-5 классов участвовали в Международном дистанционном конкурсе «Олимпис 2016 - Осенняя сессия».

Это не олимпиада, в конкурсе присутствуют задания различного уровня сложности, поэтому могут участвовать все ученики без исключения.

Чтобы участвовать в конкурсе было не только полезно, но и весело, во время работы учеников ожидали не только интересные задания, но и шутки проживающих на Олимпе анимационных персонажей.

Все участники конкурса получили печатные именные похвальные грамоты, ручку «Олимпис», а победители награждены медалями и дипломами I, II или III степени.

Учащиеся нашей школы получили 5 медалей, 87 дипломов и 17 похвальных грамот! Сертификат также получили школа и учителя – кураторы дистанционного конкурса: Волкова А.В., Ширманова Е.А., Копылова Н.А., Третьякова Г.Н.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов в «Олимпис 2017 - Весенняя сессия».