Дебаты кандидатов в Президенты школы

14.04.2017

14 апреля все неравнодушные и активные ученики школы после 6 урока собрались в актовом зале. В этот день состоялись дебаты кандидатов в Президенты школы, их в этом году семеро. Радостно, что бывшие ученики нашей школы тоже пришли на дебаты, задавали вопросы кандидатам. Приятно, что их до сих пор интересует внеурочная школьная жизнь. Активное участие в дебатах приняла председатель ТИК Жукова Ольга Васильевна. «Забросали» вопросами кандидатов и ученики 11 класса, им небезразлично от кого будет зависеть судьба школьного самоуправления, кто будет защищать и отстаивать права и интересы учащихся, бороться за честь школы. Главное не ошибиться с выбором и за громкими лозунгами разглядеть истинное лицо кандидата.