Областной турнир по дебатам

03.05.2017

28 апреля команда нашей школы «Пять минут назад» (Сильченко Дмитрий, Матченко Иван, Римский Александр) принимала участие в областном турнире по дебатам «На высоте». Турнир проводил «Российский Союз Молодежи» совместно с «Областным молодежным центром». Целями данного турнира являются формирование у обучающихся активной жизненной позиции, культуры публичных выступлений, развитие критического и аналитического мышления.

Критерии оценки выступления команд:

• убедительность выступления;
  • умение аргументировать и анализировать;
  • содержательность выступления;
  • умение опровергать;
  • мастерство публичного выступления;
  • качество задаваемых вопросов;
  • работа в команде.

Команда «Пять минут назад» заняла второе место.

Поздравляем наших парней, они – лучшие!