Волонтёрская акция «Свяжи осьминожку для недоношенной крошки!»

22.06.2017

По инициативе учителя технологии Вирковой Т.М. наша школа приняла участие в волонтёрской акции «Свяжи осьминожку для недоношенной крошки!», которая быстро распространяется по всему миру. Десять детей и трое взрослых связали за июнь месяц 50 игрушек ("осьминожки" и "морковки"), 10 детских пледиков и 15 шапочек разного размера.
20 июня 2017 эти подарки вручены Калужскому областному перинатальному центру.

Медицинские работники центра всё приняли с огромной благодарностью и пожеланиями дальнейшего сотрудничества. Для делегации нашей школы была организована небольшая экскурсия, которую провел заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии Мостовой Алексей Валерьевич. Школьники смогли увидеть тех малюток, для которых они старались.

Школа выражает благодарность за безвозмездную работу:
Стрелковой Виктории
Морозовой Александре
Коломиец Ксении
Палюх Марии
Грибковой Дарье
Грибковой Елизавете
Денисовой Екатерине
Соловьевой Екатерине
Стрелковой Ирине
Рахимовой Тамиле, а также учителям технологии:
Вирковой Татьяне Михайловне, Птухину Николаю Павловичу и главному бухгалтеру нашей школы Хижняковой Ольге Николаевне.

Выражаем благодарность родителям за воспитание у детей активной гражданской позиции и
за поддержку их участия в волонтерском движении.